Vishay Dale RER45F2000RC02
Número da peça
RER45F2000RC02
Fabricante
Vishay Dale
Categoria:
Chassis-Widerstände
Pacote
Axial, Box
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F2000RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 200 OHM 1% 10W