Vishay Dale RER45F2000RCSL
Número da peça
RER45F2000RCSL
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F2000RCSL.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 200 OHM 1% 10W