Vishay Dale RER45F2001RCSL
Número da peça
RER45F2001RCSL
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F2001RCSL.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 2K OHM 1% 10W