Vishay Dale RER45F22R1RCSL
Número da peça
RER45F22R1RCSL
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F22R1RCSL.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 22.1 OHM 1% 10W