Vishay Dale RER45F2801RC02
Número da peça
RER45F2801RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F2801RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 2.8K OHM 1% 10W