Vishay Dale RER45F2R80RC02
Número da peça
RER45F2R80RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F2R80RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 2.8 OHM 1% 10W