Vishay Dale RER45F3010MC02
Número da peça
RER45F3010MC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F3010MC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 301 OHM 1% 10W