Vishay Dale RER45F3010PC02
Número da peça
RER45F3010PC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F3010PC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 301 OHM 1% 10W