Vishay Dale RER45F3050RC02
Número da peça
RER45F3050RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F3050RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 305 OHM 1% 10W