Vishay Dale RER45F3090PC02
Número da peça
RER45F3090PC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F3090PC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 309 OHM 1% 10W