Vishay Dale RER45F30R1RC02
Número da peça
RER45F30R1RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F30R1RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 30.1 OHM 1% 10W