Vishay Dale RER45F3160PC02
Número da peça
RER45F3160PC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F3160PC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 316 OHM 1% 10W