Vishay Dale RER45F3320MC02
Número da peça
RER45F3320MC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F3320MC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 332 OHM 1% 10W