Vishay Dale RER45F36R5RC02
Número da peça
RER45F36R5RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F36R5RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 36.5 OHM 1% 10W