Vishay Dale RER45F3920PC02
Número da peça
RER45F3920PC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F3920PC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 392 OHM 1% 10W