Vishay Dale RER45F3920RC02
Número da peça
RER45F3920RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F3920RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 392 OHM 1% 10W