Vishay Dale RER45F4020PC02
Número da peça
RER45F4020PC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F4020PC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 402 OHM 1% 10W