Vishay Dale RER45F4120PC02
Número da peça
RER45F4120PC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F4120PC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 412 OHM 1% 10W