Vishay Dale RER45F41R2MC02
Número da peça
RER45F41R2MC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F41R2MC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 41.2 OHM 1% 10W