Vishay Dale RER45F4420PC02
Número da peça
RER45F4420PC02
Fabricante
Vishay Dale
Categoria:
Chassis-Widerstände
Pacote
Axial, Box
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F4420PC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 442 OHM 1% 10W