Vishay Dale RER45F4530RCSL
Número da peça
RER45F4530RCSL
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F4530RCSL.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 453 OHM 1% 10W