Vishay Dale RER45F45R3PC02
Número da peça
RER45F45R3PC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F45R3PC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 45.3 OHM 1% 10W