Vishay Dale RER45F4R02MC02
Número da peça
RER45F4R02MC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F4R02MC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 4.02 OHM 1% 10W