Vishay Dale RER45F4R22RCSL
Número da peça
RER45F4R22RCSL
Fabricante
Vishay Dale
Categoria:
Chassis-Widerstände
Pacote
Axial, Box
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F4R22RCSL.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 4.22 OHM 1% 10W