Vishay Dale RER45F4R64RC02
Número da peça
RER45F4R64RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F4R64RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 4.64 OHM 1% 10W