Vishay Dale RER45F52R3MC02
Número da peça
RER45F52R3MC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F52R3MC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 52.3 OHM 1% 10W