Vishay Dale RER45F5620RC02
Número da peça
RER45F5620RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F5620RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 562 OHM 1% 10W