Vishay Dale RER45F59R0RC02
Número da peça
RER45F59R0RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F59R0RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 59 OHM 1% 10W