Vishay Dale RER45F5R62RC02
Número da peça
RER45F5R62RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F5R62RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 5.62 OHM 1% 10W