Vishay Dale RER45F5R76RC02
Número da peça
RER45F5R76RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F5R76RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 5.76 OHM 1% 10W