Vishay Dale RER45F60R4RC02
Número da peça
RER45F60R4RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F60R4RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 60.4 OHM 1% 10W