Vishay Dale RER45F63R4PC02
Número da peça
RER45F63R4PC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F63R4PC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 63.4 OHM 1% 10W