Vishay Dale RER45F6490RC02
Número da peça
RER45F6490RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F6490RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 649 OHM 1% 10W