Vishay Dale RER45F69R8PC02
Número da peça
RER45F69R8PC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F69R8PC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 69.8 OHM 1% 10W