Vishay Dale RER45F75R0PC02
Número da peça
RER45F75R0PC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F75R0PC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 75 OHM 1% 10W