Vishay Dale RER45F7910RC02
Número da peça
RER45F7910RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F7910RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 791 OHM 1% 10W