Vishay Dale RER45F7R50MC02
Número da peça
RER45F7R50MC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F7R50MC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 7.5 OHM 1% 10W