Vishay Dale RER45F7R87RC02
Número da peça
RER45F7R87RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F7R87RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 7.87 OHM 1% 10W