Vishay Dale RER45F82R5PC02
Número da peça
RER45F82R5PC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F82R5PC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 82.5 OHM 1% 10W