Vishay Dale RER45F84R5RCSL
Número da peça
RER45F84R5RCSL
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F84R5RCSL.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 84.5 OHM 1% 10W