Vishay Dale RER45F86R6PC02
Número da peça
RER45F86R6PC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F86R6PC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 86.6 OHM 1% 10W