Vishay Dale RER45F9R09RC02
Número da peça
RER45F9R09RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F9R09RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 9.09 OHM 1% 10W