Vishay Dale RER45F9R53MCSL
Número da peça
RER45F9R53MCSL
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F9R53MCSL.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 9.53 OHM 1% 10W