Vishay Dale RER50F15R0MC02
Número da peça
RER50F15R0MC02
Fabricante
Vishay Dale
Categoria:
Chassis-Widerstände
Pacote
Axial, Box
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER50F15R0MC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 15 OHM 1% 20W