Vishay Dale RER50F1910RCSL
Número da peça
RER50F1910RCSL
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER50F1910RCSL.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 191 OHM 1% 20W