Vishay Dale RER50F1R91RC02
Número da peça
RER50F1R91RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER50F1R91RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 1.91 OHM 1% 20W