Vishay Dale RER50F25R5RC02
Número da peça
RER50F25R5RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER50F25R5RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 25.5 OHM 1% 20W