Vishay Dale RER50F2700MCSL
Número da peça
RER50F2700MCSL
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER50F2700MCSL.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 270 OHM 1% 20W