Vishay Dale RER50F28R0MCSL
Número da peça
RER50F28R0MCSL
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER50F28R0MCSL.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 28 OHM 1% 20W