Vishay Dale RER55F19R6RC02
Número da peça
RER55F19R6RC02
Fabricante
Vishay Dale
Categoria:
Chassis-Widerstände
Pacote
Axial, Box
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER55F19R6RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 19.6 OHM 1% 30W